top of page
Поиск
  • Фото автораAnna Borovyk

Хорошее дело браком не назовут?


Свадьба

После свадьбы с мужем у нас были несколько напряженные отношения, у каждого были свои представления о браке. Не было «и жили они долго и счастливо»😊 были сложности и в общении и в зачатии детей.


А когда я углубленно изучала и БаЦзы и Ци Мень Дунь Цзя, то ужаснулась, посмотрев на нашу дату свадьбы. С такой датой ну реально «каши не сварить». Что-то тут не так! Сейчас же всё намного лучше!


А потом мастер Вин Лео, у которого я училась Выбору дат, сказал, что ту неудачную дату можно «перебить» другим празднованием.


И тут прям озарение!

‼️ Мы же венчались с мужем спустя два года после бракосочетания! И эта дата, ну не идеальная, но очень симпатичная - и я и муж чувствуем себя в ней хорошо и мы в гармонии с браком!


И как раз после венчания я забеременела, и финансово муж начал расти, и отношения стали более комфортные и душевные. Прям чудеса!

Отличное подтверждение теории!


И ведь это правда лекарство от тех отношений, которые вас не устраивают в союзе с любимым человеком!


Если вы видите потенциал в вашем браке, но есть определённые сложности, которые вы хотите исправить, то можно подобрать дату для празднования - да хотя бы вашей годовщины в кругу семьи и друзей. И вы таким образом направите ваш семейный корабль в море любви, изобилия, здоровья и благополучия! Да даже если нет никаких сложностей, но вы хотите закрепить, так сказать, ваш союз уже на более осознанном уровне, чем N лет назад, то всё возможно с выбором дат!


Ну круто же - сказать слова любви, благодарности партнеру, отпраздновать в окружении близких и тем самым повысить ваш семейный потенциал!


Как вам идея? 😉


Я вам с радостью помогу ❤️ обращайтесь в Директ, стоимость выбора даты свадьбы/венчания/отмечания годовщины для пары 1499 грн 💞 до конца 2021 года,

с Нового года новые цены!


0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page