top of page
Поиск
  • Фото автораAnna Borovyk

Почему нет второго Марка Цукерберга?

"На его месте должен был быть я" ;)



Сюда можно подставить имя любого известного, да и неизвестного человека.


Действительно, почему же нет двух одинаковых судеб, хотя в этот день и в этот час, и в этот год родился не один Марк? В чем же дело?


Ответ даст китайская #метафизика ☯️


📌Во-первых, разное место рождение, а соответственно разный Фэн Шуй в макро и микромасштабе – у самого города есть свой Фэн Шуй, а также дополнительную удачу/неудачу дает наш дом. Развивает ли энергетика жилища наш потенциал, данный при рождении, или, наоборот, сковывает и заставляет двигаться в другом направлении?

Даже близнецы из одной семьи могут пойти по разным жизненным дорогам, тк вероятность одинакового размещения их кровати и спальни не такая и высокая.


📌Во-вторых, семья👨‍👩‍👧‍👦, в которой мы рождаемся накладывает свой «отпечаток» - это круг общения, друзья, знакомые, знакомства наших родителей, школа, в которую идем, университет. Тот уровень жизни, к которому мы привыкаем с детства – все это тоже оставляет след в нашем подсознании и в значительной мере влияет на нашу дальнейшую судьбу.


📌В-третьих, действия человека. На развилке дорог, когда мы стоим перед выбором, как поступить дальше, вот я уверена на 100%, что многие совершат кардинально другие действия, чем Марк)) Усилия, которые мы прикладываем для достижения целей, зависят от навыков, которые мы приобрели или переняли от родителей, их примера. Т.е. тоже неоспоримый факт совершенно разного течения событий.


📌В-четвертых, внешность. По нашему лицу тоже можно определить, что нам приготовило Высшее мироздание в этой жизни, а уж вероятность рождения в этот день и час людей с одинаковым носом, овалом лица, ушами и тд стремится к нулю.


📌Ну, и не последний фактор, но очень значимый – это Иньский Фэн Шуй. Говоря простым языком, в каком месте, когда и как похоронены наши предки⚰️☦️

В Китае столетиями царствовали династии, Мастера Фэн Шуй тщательно подбирали место для захоронений императоров, дату установки надгробия и его направление, чтобы потомки могли значительно улучшить свою удачу, здоровье и процветание.

И очень важно было ухаживать за надгробием, чтоб, не дай Бог, оно не покосилось, не разрушилось. От этого могла в мгновение ока испортится судьба потомков погребенного человека. В западном мире этому фактору уделяется мало внимания, а зря.


Если подытожить все факторы, которые приводят нас к тому, что мы имеем в жизни, то уже видна призрачность существования одинаковых судеб.


На что мы можем повлиять?


🔅на наш характер, понятно, что кардинально поменяться очень сложно, но нет ничего невозможного!


🔅на наши действия, необязательно вытягивать себя из болота как Мюнхгаузен, можно просто изучить «местность» заранее, и не попадать в болото изначально. Это в наших руках!


🔅Фэн Шуй – если грамотно выбрать недвижимость 🏡🏭🏣для жизни, для бизнеса, для инвестиций, то она может отлично корректировать «неудачливость».

Фэн Шуй может улучшить материальное положение, отношения, здоровье, общую удачу, таким образом мы можем исправить несбалансированность нашей карты Бацзы - то, что заложено в нас от рождения.


🔅на Иньский Фэн Шуй тоже можем повлиять, но здесь важно найти грамотного специалиста.


🔅на уровне внешности – возможно))


Я Вам могу помочь на уровне #фэншуй достичь Ваших целей, даже если судьба Вам пока не благоволит в Ваших начинаниях, а на уровне #бацзы можно выяснить, на какой сфере в данный период времени лучше сосредоточиться.


Закажите прямо сейчас #анализ_фэншуй, чтобы скорректировать существующую недвижимость или выбрать новую, которая будет отвечать Вашим мечтам.



0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page