top of page
Поиск
  • Фото автораAnna Borovyk

Новогодняя прогулка за удачей


Есть ещё одно чУдное применение благоприятных структур Ци Мень Дун Цзя - статическая тарелка - если в прогулках мы двигаемся в благоприятном направлении в определённое время, то здесь надо наоборот, находясь 100-500м от здания в городе этом секторе, зафиксироваться (постоять) на 15-20минут и зайти для решения важного вопроса.

Т.е. дом условно может быть зданием ВУЗа, налоговой, больницей и тд.

Знаю, что есть некоторые просвещенные адвокаты, которые заходят в здание суда с помощью этой методики.

И удача будет сопутствовать вам в этом месте.

Желательно, чтобы структура подходила и вам и вашему вопросу.

Ну а в предверии празднования Нового года, если Вы отмечаете праздник не дома, то можете зайти в место Х, постояв в следующем секторе, и вечер и ночь пройдут чудесным образом! А как говорится, как Новый год встретишь, так его и проведёшь 😉🤗

Но можно и «по старинке» - прогуляться 💃🏼


Структура:

Солнце и Луна двигаются вместе

Три генерала допущены в главный зал

Правильная ложь


Значение:

✅ Все дела благоприятны. Хорошо для реализации как личных, так и публичных планов. Если вы хорошо контролируете себя - вам все удастся.

✅ Благоприятно для всего, особенно для путешествий, свадьбы, подписания контрактов, начала новых проектов, поиска богатства, переезда. Можно использовать для нейтрализации плохого и борьбы с незаконными действиями. Получите помощь от вышестоящих лиц. Не упустите благоприятные возможности!

✅ Благоприятно для обрядов, саморазвития, вручения наград, бизнеса, благотворительности. Удачу приносит медитации и внутренний рост. Можно получить помощь, если создать правильный имидж.

Дата:

31.12.2021 - пятница


Время:

Час обезьяны - для Киева 15:00-17:00*


Направление:

Юг

Особенно благоприятно:

Для родившихся в годы, заканчивающиеся на 0, 6

Не подходит:

Родившимся в год козы 🐐

Что делать:

🍀 прогулка

До выхода из дома необходимо побыть дома минимум 2-3 часа. Выйти из дома в промежуток 15:15 - 16:30 и двигаться в южном направлении минимум 20-30 минут. Остановиться и зафиксироваться в этом секторе минимум 20-30 минут - посидеть на лавочке, в кафе. Во время прогулки думайте о решении вашего вопроса или желания. Испытайте благодарность, как если б вы уже получили то, что хотели! Отпустите задуманное и идите по своим делам.

🤗 Также хорошо в течение этой двухчасовки (отступив 15 минут от границ) включить на юге квартиры свечу или новогоднюю гирлянду.

🍀Прекрасных результатов!🍀

❤️Если у вас возникли сложности с определением сектора активации, то можете заказать разметку для активаций цимень за 199 грн. Пишите в Директ.

*для своего города время уточняйте в комментариях.

❤️Анна Боровик ❤️

0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page