top of page
Поиск
  • Фото автораAnna Borovyk

Довольны ли Вы своей жизнью?

Или кое-что можно улучшить?


В ходе моей практики консультанта Фэн-Шуй нет-нет да и напишет потенциальный клиент запрос на аудит с условиями, что ничего не хочу менять - “ведь Вы мне не скажете перестраивать дом, а уж тем более переезжать”. Вот и буквально на этой неделе клиентка выразила желание заказать аудит Фэн Шуй, но не так, как её подруге “какой-то консультант сказал там стену сломать, там переделать вход”!

Что тут можно ответить? 🙂


📌Во-первых, обычно, если человек хочет с помощью #фэншуй улучшить свою жизнь, то его что-то не устраивает, хочется больше материальных благ, более гармоничных отношений, укрепить здоровье и тд.

И готовность менять свое жилье является экзаменом, этаким рубежом, пройдя который, Вы попутно меняете свое мышление, переходите на тот уровень сознания, где Ваши желания выполняются автоматом. А если человек сразу ограничивает себя условиями “не хочу ничего существенно менять”, то, уж, извините, такой и результат получите.


📌Во-вторых, как говорил один из моих учителей: “Вы не переедете сразу в 10-й дом”, т.е. сразу из “Г..” в фэншуйную конфетку нельзя попасть. Постепенно улучшая свое жилье, свой офис, Вы дойдете до того уровня жилья, а параллельно и того уровня сознания, которые помогут достичь тех высот, о которых Вы мечтаете, а, возможно, пока даже и не мечтаете.


📌В-третьих, возможно, Вы уже живете в файном доме, квартире, просто надо немного скорректировать расположение ключевых точек: плита, кровать, рабочий стол. Заочно сказать, что надо менять, я не могу - хоть #фэншуй и оброс миллионом легенд и мифов, но это не гадание на кофейной гуще 😉 План работ можно составить только после замера фасада здания и соответствующих расчетов.


Вы можете ничего не менять в своей жизни и останетесь либо на том же уровне либо придете к новым высотам другими окольными путями.


Но Вы уверены, что если сейчас откажетесь от услуг консультанта Фэн Шуй, Вы ничего не потеряете и не упустите хорошую возможность?


Вы - свободный человек!

Выбирайте! Сделайте первый шаг в сторону лучшей жизни прямо сейчас!


🍀А я в свою очередь с радостью помогу Вам!


Пишите info@mir-fengshui.com.ua и закажите #консультацию_фэншуй прямо сейчас!

0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page