top of page
Поиск
  • Фото автораAnna Borovyk

Агрессивные энергии Фэн Шуй 2021

Чтоб не стать заложником 3-ки и 7-ки Летящих звезд 2021 года, а по году шествовать как Туз ♥️прислушайтесь к следующим рекомендациям:


❗️если входная дверь в квартиру/дом/спальню/кабинет, либо место кровати, рабочего стола в следующих секторах, то проявите сознательность и используйте средства коррекции.


3️⃣ на юго-западе

Это коварная звезда - может дать резкий взлёт, но как дала, так и заберёт, причём заберёт побольше☹️ Энергия азарта - точно путеводная звезда Германна из Пиковой дамы.


❗️Это звезда ссор, судов, скандалов, повышенного тона, потери друзей и партнеров, ну и денег. По здоровью возможно обострение проблем с печенью или ногами, падение, травмы ног.


❗️Очень важны натальные звезды в юго-западном секторе, тк комбинация может сложиться как аховая, так и вполне сносная. Компания 2,5 или 7 не очень хороша для 3. Наличие Ша внешнего окружения в этом секторе ухудшает прогноз.


Кого беречь в первую очередь:

❗️люди с Гуа 2

❗️старшая женщина в семье

❗️люди с животами, беременные

❗️люди, связанные с с/х


✅ В качестве рекомендации, если нет возможности уйти от влияния 3, хорошо бы не выяснять отношения, держать эмоции под контролем. Можно положить красный небольшой предмет в этом секторе, если вы уверены, что здесь нет натальных звёзд 2,5,7.


7️⃣ под стать 3, тоже коварная энергия. Звезда грабежа, ранения острыми предметами, сплетней, интриг, наговоров. Энергия связана с органами дыхания - орви, всякие вирусы, аллергии, проблемы с головой, мышлением, так что это все может активизироваться при наличие двери, кровати, стола на северо-западе.


Кого беречь в первую очередь:

❗️люди с гуа 6

❗️старший мужчина в доме, кормилец

❗️начальник


✅ хорошо бы усилить безопасность, поставить сигнализацию, проверить замки

✅ соляное лекарство - в вазу 2-3 литровую насыпать минимум 1кг соли, залить водой, постоянно подливая воду и досыпая соли

✅либо 3 веточки бамбука в вообще с водой

✅убрать красное, не жечь свечи.

Удачного 2021 года!

0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page