top of page
Поиск
  • Фото автораAnna Borovyk

А Вы увядший фикус или благоухающая роза?

Обновлено: 30 авг. 2020 г.



На днях была на маникюре, и как обычно болтали с мастером ни о чем)) разговор зашел о цветах и комнатных растениях. Я - знатный любитель цветов только на этапе дарения, потом за ними смотрит мой муж, как впрочем и за комнатными :); а Юля, мой мастер маникюра, рассказала, что тоже думала, что любовь с растениями у нее не взаимная - в одном углу комнаты вечно пропадали и привередливые в уходе цветы, и те, что не требуют много внимания. Но в ходе перестановки она поместила растения в другой угол и, о чудо, вообще никаких проблем - и орхидеи "орхидеяться" новыми цветками и фиалки благоухают и глаз радуют.


А ведь и правда - растения более чувствительны к хорошим/плохим энергиям и сразу чувствуют "свое" место - засыхают, не смотря на заботливый уход, или, наоборот, загнивают.


Человек более "толстокож" в этом плане и может долго спать или работать за столом в месте, где потихоньку хиреет и теряет энергию и силы. А потом в какой-то момент опа! - получите/распишитесь - раздражительность, ухудшение отношений, новая болячка, потеря работы или денег!


А можно же сразу поставить кровать, рабочий стол, плиту в место, которое будет подпитывать Вас энергией и давать ресурсы для Ваших целей!


Ведь о каком процветании может идти речь, если нет сил что-нибудь делать; если вечно срываетесь на "непонятливого" ребенка, который как будто специально хочет вывести из себя; если банально нет желания заниматься сексом, не говоря уже о продолжении рода?


Консультация #феншуй с коррекцией пространства поможет Вам не зачахнуть в Вашем доме, я предоставлю Вам письменные рекомендации в течение 4-6 дней с момента измерения Лопанем фасада, устные - в ходе самой консультации.


Поэтому спешите реанимировать свою жизнь, здоровье, карьеру, отношения пока есть что реанимировать! Пишите info@mir-fengshui.com.ua и я Вам с радостью помогу!



0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page